Разрешат ли прописать троих родственников, включая несовершеннолетнего ребенка, в квартиру, где уже прописаны 4 человека, при продаже жилья?

• г. Москва

Для продажи квартиры хотим выписать и прописать к родственникам 3 человек, один из них несовершеннолетний ребенок. В квартире в которую хотим прописать на 75 кв.м. прописаны 4 человека. Разрешат нам прописку?

Ответы на вопрос (2):

С согласия собственника квартиры разрешат

Это лучший ответ

Если квартира в собственности, то площадь не имеет значения. Если же квартира муниципальная, то могут и отказать.