Спор о прописке и выписке ребенка - алименты, судебные издержки и решение суда

• г. Новокуйбышевск

При разводе наш ребенок остался прописанным у отца, хотя все время проживал со мной. Сейчас отец ребенка хочет продать свою квартиру и просит выписать ребенка. Я согласия не даю. Бывший муж грозиться снять ребенка с регистрации по суду. В случае выиграша в суде я должна буду заплптить судебные издержки? У бывшего мужа есть задолженность по алиментам 125 тыс. рб.. На чьей стороне может быть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В никуда ребенка не выпишут.