Сбила машина на пешеходном переходе, вред здоровью средней тяжести. Что делать? Как быть с водителем?

• г. Старый Оскол

Сбила машина на пешеходном переходе, вред здоровью средней тяжести. Что делать? Как быть с водителем?

Ответы на вопрос (1):

Вред здоровью может быть возмещено по ОСАГО. а моральный вред добровольно водителем или же через суд. ст. 1072 гк рф.

Водителя должны установить в рамках адм. расследования, если он не известен. Ему грозит адм. ответственность.