В течение четырех месяцев дознаватель ГАИ безуспешно передает дело о ДТП в суд из-за грубых ошибок, в результате дело возвращается к ним

• г. Ессентуки

НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ ДОЗНАВАТЕЛЬ ГАИ НЕ ПЕРЕДАЕТ ДЕЛО О ДТП В СУД, ЛИБО ДЕЛАЕТ ЭТО С ГРУБЕЙШИМИ ОШИБКАМИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ДЕЛО ИЗ СУДА ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НИМ (гай)

Ответы на вопрос (7):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

Составление жалобы на действия (бездействия) сотрудников полиции в прокуратуру от 1 000 рублей!

Большое спасибо! Нужен образец жалобы!

Здравствуйте! Это платная услуга!

Цена вопроса?

услуга платная. цена 1000 р. зависит от сложности.