Права молодой семьи в ситуации с однокомнатной квартирой - помощь от государства?

• г. Краснодар

Я с многодетной семьи у нас однокомнатная квартира на 8 человек я как самый старший из детей женился и живу на квартире могу ли я на что то расчитывать от государства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через любой Многофункциональный центр (МФЦ) с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели принятия вас на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.

После получения решения администрации о признании вашей семьи малоимущей и принятии вас на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий сможете подать заявление на предоставление вашей семье земельного участка для индивидуального жилищного строительства