Право на досрочное расторжение договора в случае повреждения имущества - является ли смена замка разрушением?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть пункт "Наймодатель вправе в одностороннем порядке досрочно расторгнуть договор в случае разрушения или порчи Нанимателем и/или лицами, проживающими с ним "Помещения", находящегося в нем оборудования и имущества". Смена замка является разрушением имущества?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

По своей логике нет! Это как раз наоборот- замок сломался- а Вы его ремонтируете :) причем за свои.

С наступающим

АБ