Возможно ли оформление поднаема при нахождении в Московской области и наличии доли в квартире при отсутствии супруга и детей

• г. Москва

Могу ли я оформить поднаем если я живу в московской области, а служу в Москве (90 км)и у меня есть доля в квартире - 1/3 (15 кВ /м). Женат, детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете

Скажите, в каком - либо законе прописаны километры или часы прибытия в часть? Которые могли бы быть основанием для получения поднаема, спасибо