Могу ли я обратиться с заявлением в банк, чтобы мне заморозили кредит, на время, т.к я сейчас являюсь безработной.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

законодательством не предусмотрено, банки на такие уступки не идут

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга - "заморозить" кредит - нет такого понятия.

Все решает банк

Это лучший ответ

Доброго, можно попробовать путем официального письма на имя банка о вынужденных изменениях в связи с данными обстоятельствами, но как сказано ранее, это редкость, но все же имеет место быть.

Это лучший ответ

Можете, но это право Банка, а не обязанность.