Отказ администрации в предоставлении земли в аренду и предложение участвовать в торгах - почему гражданину нельзя взять землю в аренду, если закон позволяет?

• г. Уфа

Неоднократно пишу в администрацию о предоставлении земли в аренду. Получаю отказ. Предлагают участвовать в торгах. А почему, как гражданин своей страны, я не могу взять ее в аренду, ведь закон это позволяет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Теперь только можно взять с аукциона

Да, позволяет, но в некоторых случаях через аукцион. Подавайте завку, участвуйте, побеждайте..