Сотрудничество с тюрьмой - случай незаконного оборота наркотиков и передачи под видом документов

• г. Брянск

Меня попросили забрать документы с автобуса и передать их человеку так продолжалось 5 раз просили с тюрьмы строгого режима оказалось что там наркотики и передавали их тот человек на туже тюрьму я узнала что там наркотики когда заменой приехал гос наркотиков контроль но человек который мне звонил с тюрьмы он сидит там и вроде тоже не знал что там не документы а тому человеку которому я передовалауже понимали но он пока на свободе я все раскозала гнк полиции а ещё возили к следователю по особо опасным делам. Что мне будет и если будет то какой срок по незаконаму обароту наркотиков документы были из москвы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом. В данном случае, если Вы действительно не знали о содержимом "посылки", в Ваших действиях состава преступления нет

А без одваката.

Без Одваката будет трудно.