Руководство по правильному написанию ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства истца с использованием статей 29 п. 6.1, 7 ГПК РФ и статьи 17 закона о защите прав потребителей

• г. Оренбург

Как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства истца и можно применить статьи 29 п. 6.1, 7 ГПК РФ, ст. 17 закона о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (3):

по защите прав потребителя вы имеете подать иск оп месту вашего проживания

Как правильно написать ходатайство?

Найдите образец в интернете, либо обратитесь к специалистам на платной основе.