Мошеннические действия автоюристки ПАУТИНЫ Елены Юрьевны - обращение в прокуратуру и ген-прокуратуру

• г. Сочи

Законны ли действия ПАУТИНЫ Елены Юрьевны?

На данном сайте зарегистрирована автоюристка, мошенница, ПАУТИНА Елена Юрьевна, которая после заключения с клиентами договоров на оказание юридических услуг, получает деньги и в последующем просто кидает клиентов. Именно так и произошло со мной. Кинула на 50 000 рублей. Зачем вы портите, уважаемые юристы свой сайт, такими юристами Подробности о ней на http://www.yurmir.com/photos/interiers/150/332/Lichnoe_foto

http://www.yougorsk.ru/forum=180?&p=0#comments

Обращение в прокуратуру и ген-прокуратуру заявление отправлены, мной.

Ответы на вопрос (5):

Что вам на это ответить:"В стаде всегда найдется паршивая овца". Надеемся она, если виновата, получит по заслугам.

Вы пишете про Паутину, а по ссылке Кононова.

Очень жалко что нельзя прикрепить ее творения (иски, возражение и т.д) и решение суда после ее писанины, вы были шокированы. Здесь она только для сбора денег и не важно, что будет с человеком, который попросил помощи.

Уважаемая Инна, этот сайт не является нашим работодателем, это социальная сеть, в которой зарегистрированные пользователи-юристы (каждый из которых сам по себе) отвечают в своё свободное от основной работы время другим зарегистрированным пользователям, задавшим свои вопросы. Большинство из нас делает это совершенно бесплатно, в рекламных целях. Чтобы люди, нуждающиеся в юридической помощи, могли выбрать юриста, с которым захотят продолжить работу по своему делу на платной основе. Отвечать за правильность выбора других людей и за качество работы друг друга мы никаким образом не можем. Каждый из нас в ответе лишь за свою собственную работу! Люди сами должны быть внимательнее на этапе выбора юриста. К сожалению, на юридическом рынке нашей страны сейчас огромное количество юристов и псевдоюристов, целью которых является сбор денег, а не помощь людям.

Спасибо что не проигнорировали мой вопрос, самое главное, что я донесла людям об этой юристе ПАУТИНЕ , может и уже скоро будет другая фамилия. Но может я этим спасу чьи то деньги и их судьбы.