Я получала 3400 руб. В бухгалтерии мне ответили, что после полутора лет, я буду получать 50 руб. в месяц.

• г. Дубна

Как производится денежная выплата, по месту работы? При нахождении меня в декретном отпуске, по уходу за ребенком после 1,6 года.

Я получала 3400 руб. В бухгалтерии мне ответили, что после полутора лет, я буду получать 50 руб. в месяц. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно это так. В бухгалтерии вам сказали правильно. Данные выплаты осуществляются на основании Указа Президента РФ от 30.05.1994 N 1110 "О РАЗМЕРЕ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН"