Оплата студента за учебно-ознакомительную практику в организации - необходимые документы и условия.

• г. Санкт-Петербург

Должна ли организация производить оплату студенту, если он проходит в данной организации учебно-ознакомительную практику сроком две недели? Какие документы необходимо оформлять с практикантом в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. Можете заключить срочный трудовой договор

Оформляйте ученический договор.Включите пункты об оплате-

Работнику в период ученичества выплачивается стипендия в размере ___ руб.

или Работа, выполняемая работником на практических занятиях,

оплачивается по действующим в организации расценкам.Или то,и другое.

Оплата и заключение договора производится,только если на период практики студент выполняет работу.Но ведь он не будет самостоятельно выполнять функциональные обязанности.Как быть в таком случае?