Проблемы с процедурами - раздражение на лице, болезненность и отказ от услуг

• г. Москва

Я купила процедуры на сумму 34 тыс когда сделала первую у меня пояаилось раздражение на лиуе и спине и еще эта проуедура очень болезненная и вторую такую я не выдержу когда я захотела их отменить и что бы мне вернули деньги то мне сказали что я должна обратиться к юристу.

Ответы на вопрос (4):

вы заключали договор. поэтом расторгнуть его возможно по обоюдному согласия или в судебном порядке

Здравствуйте.

Да, по ст.450 ГК РФ подавайте заявление и по ст.4 ЗОПП претензию и приложите заключение врача.

Галина, Вы вправе в любое время отказаться от договора, потребовать его расторжения и возврата Вам стоимости неиспользованных Вами услуг (ст. 32 Закона О ЗПП). Юрист Вам нужен максимум для подготовки уведомления об отказе от договора. Но в случае, если добровольно деньги не вернут - тогда нужно обращаться в суд, здесь юридическая помощь Вам потребуется.

Здравствуйте. Пишите претензию. Подобный опыт имеется. Необходимо расторгнуть договор.