Могут ли документы - св, кс-2, кс-3, акт вып. работ, быть выписаны выходным днем - субботой?

• г. Красноярск

Могут ли документы - сф, кс-2, кс-3, акт вып. работ, быть выписаны выходным днем - субботой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Можете пояснить, чем вы руководствуетесь. Практика самая противоречивая.

Уважаемая Елена. Документы могут быть подписаны любой датой. Это зависит от различных факторов. Однако, в организации должен быть свой юрист, он несет ответственность за законность деятельности компании, он за это получает деньги.