Город провёл оценку в ноябре (оценка не соответствует реальным ценам) гаражи начали сносить (тех кто согласился на компенсацию)

• г. Москва

Сносят гараж! Город провёл оценку в ноябре (оценка не соответствует реальным ценам) гаражи начали сносить (тех кто согласился на компенсацию), нас 40 чел которые хотели бы получить другую недвижимость! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получить другую недвижимость, скорее всего, не выйдет. Вам нужно будет назначать в судебном процессе проведение экспертизы на предмет оценки действительной рыночной стоимости гаража. И потом уже требовать от властей уплаты получившейся суммы. Если Вам нужна помощь в этом деле - позвоните.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев