Гражданин Доминиканской Республики с визой работника по найму российского посольства столкнулся с угрозой расторжения договора - что делать и могут ли обязать покинуть страну?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Доминиканской республики. Получила визу (работа по найму) на два года в российском посольстве в Доминикане. Эта виза сделана по приглашению от компании. И сейчас говорят, что расторгнут со мной договор и отправят домой. Как в такой ситуации быть? Могут ли обязать покинуть страну до окончания срока визы? Хочу продолжать работать в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут аннулировать