Мои личные данные и СНИЛС в руках мошенников - куда обратиться и что делать?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться если я подозреваю что мои личные данным и снилс попали в руки мошенников? Ситуация следующая: ищу работу. Увидела хорошее предложение прямо со сказочными условиями, отправила резюме, через день два перезвони мужчина пригласил на собеседование. Поискала информацию в интернете об этой компании, ничего не нашла кроме объявлений о вакансиях, очень похожих.

Пришла на собеседование, офис в стиле рога и копыта, молодой парень называющий себя ген директором. Завёл разговор ни о чем, в ходе его попросил посмотреть права...

Рассказывал невероятные истории и прибыли которые можно получить помогая людям получить займы в банках и тд.

Работа прямо не бей лежащего с путевками для всей семьи на Сейшелы! ( (

Серьёзно...

Потом дал совершенно дебильный тест, на сообразительность типа.

Пока ломала голову над тестом.

Попросил паспорт и снилс отксерокопировать для того чтобы служба безопасности могла меня проверить, я не посмотрела даже что он отксерокопировал там. Попросил расписаться на копиях! Плюс в анкете попросил настойчиво указать данные о близких родственниках фио место работы должность-тоже для СБ

А также расписаться в листе о том что я разрешают использовать данные для проверки и тд.

Вышла оттуда совершенно замороченная. И только счс мне все это стукнуло в голову.

Уважаемые юристы, видимо я лох ( (

Но что ж мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Если на ваш паспорт оформят что-то, то без труда можно через суд этот вопрос решить + уголовное дело инициировать с помощью правоохранительных органов.