Отказ в требованиях после суда - Как обжаловать отсутствие признания факта трудовых отношений в протоколе?

• г. Волжский

Как действовать в следующей ситуации. Прошёл суд - решение отказ в моих требованиях. Ответчик (работодатель) Категорически отрицал факт трудовых отношений но ПРИЗНАЛСЯ в том, что на ксерокопии моей трудовой книжки подпись и печать ставил лично, т,е. Факт труд. Отнош. Подтвердил. Так вот такой ВОПРОС: судья данный факт ПРИЗНАНИЯ (даже два факта) в протокол не внесла, имеется аудиозапись судеб. Засед., в апелляцию жалобу на протокол успел по срокам только по одному факту написать, как ОБОСНОВАТЬ невозможность своевременно подать жалобу по второму (вопиющему) факту (отсутствие в протоколе) - будет ли достаточным обоснованием доверие юристу в момент подачи обжалования (с которым позже очень Громко расторг отношения-пока устно) ?

Ответы на вопрос (1):

отношение с юристом не причем. На основную апел. жалобу вы вправе подать дополнение, где все подробно изложить. Обязательно нужно приобщить запись суд заседания, указать, что своевременно не ознакомились с протоколами суд. заседаний, т.к. , например, обращались с таким заявлением устно к секретарю, на , что он ответил, что еще протокол не готов. Поэтому вы своевременно не подали замечания к протоколу.