Что делать если меня уволили в мой же в выходной?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Значит Ваше увольнение является незаконным нельзя уволить работника в период его отсутствия на рабочем месте ,если только это не увольнение за прогулы . Днем увольнения должен быть последний рабочий день , в этот день выдается трудовая книжка и окончательный расчет .

Подайте заявление об изменении даты увольнения если это для Вас имеет значение и Вы не имеете намерения обжаловать Ваше увольнение в суд .