Согласие на перевод в другой сад и последствия увольнения - есть ли потеря права на выплату экономии в конце года?

• г. Сургут

Заведующий сада в который хочу перевестись согласна у них есть свободная вакансия, но заведующий прежней работы отказывается оформить перевод, только увольнением. А если я напишу заявление на увольнение, правда что я теряю право на выплату экономии в конце года?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда устанавливаются не законом, а работодателем или собственником учреждения.