Не подача ежегодного уведомления рвп

• г. Астрахань

Для подачи ежегодного уведомления рвп, если нет справки о доходах, возможно ли вместо нее подать выписку с банковского счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п. 9 ст.6 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ", Вы должны представить справку о доходах, копию налоговой декларации или иной документ, подтверждающий размер и источник дохода за очередной год со дня получения разрешения на временное проживание.