Северный торговый банк. Вклад 1996 год. Банк лишили лицензии, выплатили 25%. Возможно ли вернуть остальное?

• г. Санкт-Петербург

Северный торговый банк. Вклад 1996 год. Банк лишили дицензии, выплатили 25%. Возможно ли вернуть остальное?

Ответы на вопрос (3):

Может и возможно. Информации недостаточно.

можно если этот банк был в числе застрахованных в ЦБ, до 700 т.р.

этот банк уже давным давно ликвидирован. Еще в 90-х годах. Вы ничего не получите, да собственно и не к кому предъявлять претензии.