Отец подал иск о взыскании средств по кварплате - что делать и последствия, если не явиться в суд?

• г. Тула

Я и мой сын-7 лет имеем по 1/3 доли в квартире. Я не проживают там уже 9 лет. Мой отец подал иск о взыскании с меня средств по кварплате в мировой суд. Подскажите что делать, и что будет если я не явлюсь в суд?

Ответы на вопрос (1):

взыщут бесспорно, если не будете возражать. Не забудьте, что возражать в ваших интересах, срок давности по долгам- три года