Как избежать уголовной ответственности в случае предполагаемой несовершеннолетней беременности и планируемого брака?

• г. Москва

Злравствуйте, моей девушке 15 лет, скоро 16. Мы точно не уверены, но девушка вроде как беременна.

Я ее очень сильно люблю, и никогда не позволю сделать аборт, на руках ее готов носить. В половую связь вступали по обоюдному согласию. Планирую заключить с ней брак. Никто не против, все даже ЗА! Как мне избежать уголовной ответсвенности? Она это не переживет! И я не позволю, чтобы она нервничала.

Что мне делать? Помогите...

Ответы на вопрос (2):

Придется отвечать за последствие.

Первый вопрос, сколько Вам лет, есть ли 18.

Кроме того, в случае вступления в брак Вы не можете быть привлечены к ответственности.