Возвращение на прежнюю должность после отмены ликвидации ИК - возможно ли и чего ожидать?

• г. Иркутск

Щдравствуйте. Я сотрудник ИК, НАМ СООБШИЛИ О ПРЕДСТОЯЩЕЙ ликвидации учреждения, я перевелась в др. Ик, на временную должность, но вот прошло уже 6 месяцев, но колонию все незакрывают и врядли скоро закроют. Могу ли я вернуться назад на свою должность.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Вы переводились по собственному желанию, то обратно можете перевестись только в том же порядке - по собственному желанию при согласии руководства