Проблемы с кредитом - Есть ли помощь от бюро защиты заёмщиков в Хабаровске?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Возникла большая просрочка по кредиту, выплатить её не смогу. В бюро защиты заёмщиков (г. Хабаровск) предложили свои услуги. Можно надеяться на то, что это реальная помощь или подобного рода компаниям доверять не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нередко среди подобных организаций, которые декларируют в качестве цели своей деятельности- помощь должникам по кредитам оказываются мошенники.

Они получают ежемесячный платеж от клиента и создают лишь видимость работы.

Вы должны знать, что избавить от долгов они вас не в силе.

Они должны проверить кредитный договор на наличие незаконных комиссий или страховки, потребовать у вас выписку по счету.

Это же может сделать любой другой юрист.