Требуется юрист со связями в самарском суде по приватизации и наследованию. Оплата за результат.

• г. Самара

Ищу судью или юриста со связями в самарском суде по вопросам приватизации и наследования. Готов платить за результат. Пишите в личку за подробностями. Частное лицо.

Ответы на вопрос (2):

Про судью это вы конечно загнули. Юрист не может ставить оплату своей работы и потраченного времени в зависимость от результата! Опишите свою проблему тогда станет ясно стоит вообще за него браться!

Ирина, Добрый день,

Вот моя ситуация ниже.

Мама, мой родной брат, жена брата и сын брата были прописаны в неприватизированной квартире (я - второй сын матери там прописан не был,т.к. прописан в другом городе). Брат, жена и сын отказались от своего права (но честно говоря как, могли - затягивали этот вопрос, по понятным причинам - не приватизированная квартира - полностью досталась бы им троим по прописки) на приватизацию в пользу матери. Приватизация не завершилась в связи со смертью матери. (Договор, на приватизацию был оформлен, но не был подписан мамой,т.к. в день когда мы его должны были забирать и нести регистрировать в рег палату право собственности - мама умерла-договор мы в итоге не получили). Решение суда было озвучено 20 июля (письменного решения пока нет). Я, мой родной брат, жена брата и сын брата на основании решения суда получили каждый по 1/4 доли в квартире. Жена брата и Сын на основании прописки, я на основании 1-й очереди, брат на основании прописки и 1-й очереди. (по сути 1/2 квартиры досталась чужим людям и это не дает мне покоя, тем более что у брата не самые лучшие отношения с женой и сыном). Суд признал приватизацию действительной (это первое наше требование) и включил в наследственную массу квартиру (2-е наше требование) и присудил по 1/4 квартиры каждому. Вопрос: на основании каких законов (аргументации), могу ли я обжаловать это первое решение суда -лишить его жену и сына доли, чтобы разделить квартиру только с братом, как родственники первой очереди по 1/2) и предложить всем прописанным там, например, пожизненное проживание в этой квартире? И возможно ли это в принципе? Мне нужно понять, есть ли у меня шансы получить вместо 1/4 - половину квартиры, или у меня куда больше шансов потерять то, что уже присудил суд? Т.е. если риски потерять что-то из 1/4 сильно меньше, чем приобрести еще четверть (здесь я надеюсь на Ваш опыт и экспертизу).То я бы хотел с Вами договориться составить апеляциооное заявление и полный пакет документов, который необходим для апиляции.Я его буду высылать в Самарский суд. Т.к. сам я нахожусь в 1000 км от этого города и мне нужно, чтобы кто-то в первую очередь представлял мои интересы в суде, со связями в этом суде (Суд промышленного района). Если будет удобно я могу сегодня или завтра позвонить Вам и обсудить более детально все.

С уважением,

Александр