Как справиться с шантажом и сохранить свою жизнь?

• г. Омск

Я не знаю что делать, уже просто на гране суицида. Вот: у меня есть-была подруга. Я не знала что у нее есть друг которого она любит. Мы начали с ним общаться, он попросил фотки интим. (я дура, согласилась) спустя некоторое время пересталиобщаться. Я полюбила другого мч, и тут пошли угрозы-шантаж от того, у которого фотки. Он рассказал подруге, а она грозится рассказать парню-родителям, друзьям ( (

мне 15,ей 24, ее другу 25 ( (

Я уже не знаю что делать (я уже и травилась и резалась... Я не могу больше... Помогите (

Ответы на вопрос (1):

Девушка, вам придётся признаться во всём родителям и вместе с ними (так как они являются вашими законными представителями) обратиться в полицию. Понимаю, это будет шоком для ваших родителей, но другого выхода у вас нет.