Заголовок - Моя мама не получает зарплату в течение 6 месяцев - Как поступить в подобной ситуации с невыплатой зарплаты?

• г. Трехгорный

Моей маме не выплачивают з/п уже 6 месяцев. Между работодателем и моей мамой быль заключен договор оказания услуг. Сама организация находится в другом городе. Когда туда звонили сказали, что денег нет. Какие действия будут правильными в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Правильно - это обратиться в суд за признанием отношений трудовыми и взысканием заработной платы