Как определить границу имущества собственника жилья и общего имущества в многоквартирном доме, переданном в управление УК коммунального хозяйства?

• г. Озерск

Изучаю договор с обслуживающей организацией. Возникает вопрос. Как опреедляется граница имущества собственника жилья и общего имущества многоквартирного дома, переданного в управление УК коммунального хозяйства? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, "границы" определяются Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утв. Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491, в которых содержится исчерпывающий список имущества, явлющегося общим имуществом собственников в многоквартирном доме.