Вопрос о перечислении алиментов при переезде в другое государство

• г. Барнаул

Я меняю место работы и уезжаю работать и жить в Казахстан. В России у меня есть ребёнок, на которого я в данный момент исправно плачу алименты. У меня вопрос: возможно ли мне в автоматическом режиме делать перечисление алиментов, как это происходит сейчас, или постановление судебных приставов не действует в другом государстве и мне придётся самому перечислять средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отдайте ИЛ работодателю, он будет перечислять или сами перечисляйте

Уточнение по вопросу: работодателю не интересно перечисление по исполнительному листу, т.к. зарплата выплачивается не совсем официально и выдаётся в американской валюте.

В таком случае вы сами должны перечислять алименты, что бы не копился долг