Необходимые документы для покупки бутика на рынке у застройщика - что требуется от продавца помимо квитанции о плате в кассу и подтверждения статуса застройщика

• г. Симферополь

Хочу купить бутик на рынке, но не у самого рынка а у лица приобревшего бутик и являющегося застройщиком рынка. Какие документы мне должен предоставить продавец помимо квитанции что он внес деньги в кассу рынка и является его застройщиком?

Ответы на вопрос (1):

купить можно только у собственника - документ свидетельство о собственности