Ситуация с приобретением ТС - полная юридическая чистота, но ограничения на рег. действия предыдущего владельца наложены на прицеп

• г. Москва

19.04 приобрел ТС. Проверка по Автокоду перед покупкой показала его полную юридическую чистоту. Прицеп требовал ремонта, который был закончен 10.06. При попытке постановки на учет выяснилось, что 02.06 на прицеп наложены ограничения на рег. действия на прежнего владельца. Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд ан бывшего собственника

Самое простое - это расторжение договора купли-продажи с выплатой компенсации вам за ремонт прицепа

Здравствуйте. Расторгайте договор и возвращайте малину.