Продление регистрации по месту пребывания - возможно ли оформить по доверенности в Украине?

• г. Москва

У меня следующая ситуация: я являюсь гражданином Украины, хочу продлить регистрацию по месту пребывания. Собираюсь подавать документы на РВП. Собственник жилья, постоянно проживает за границей и не имеет возможности приехать. Возможно ли оформить регистрацию по доверенности, выданной в Украине? И если да, то каков образец такой доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Да можете оформить по доверенности

Спасибо!

А где можно найти образец доверенности?

Вас ввели в заблуждение

По доверенности вы ничего не сможете оформить

Нужно личное присутствие собственника