Стоимость прохождения процедуры получения временного убежища в Калининградской области вызывает вопросы - реальность или слухи?

• г. Калининград

Краматорска 08.07.2015 в Калининградскую область, сейчас хочу получить статус временное убежище! До 1 янв 2015 года эта процедура была полностью бесплатно, а теперь ф фмс Калининграда говорят что за прохождение больнице и сдачи русского языка будут братья деньги! Так ли этого на самом деле, есть ли основания для таких заявлений фмс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, можете обратиться с жалобой в прокуратуру