Страховая отказывает в выплате по КАСКО, ссылаясь на предыдущие выплаты за повреждения элемента

• г. Тольятти

Страховая отказывает в выплате по КАСКО мотивируя тем, что они уже платили за повреждения данного элемента ранее двумя годами, а я не отчитался в ремонте этого элемента, с этим я согласен, нарушилусловия договора. Вопрос: Но при оформлении страхового полиса КАСКО на 2014-2015 г. в полисе чётко написано-ТС без повреждений. Права ли страховая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можете обратиться в суд