Взимается ли комиссионное вознаграждение за перечисление алиментных платежей со счета юр.лица на счета физ лиц?

• г. Сыктывкар

Взимается ли комиссионное вознаграждение за перечисление алиментных платежей со счета юр.лица на счета физлиц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Комиссионные вознаграждения могут взиматься только банком при проведении банковских операций о существовании который Вы можете уточнить в самом банке.