Покупка участка в Крыму - сложности и проблемы при статусе ИДС

• г. Алупка

Я гражданин украины - будь она проклята.. скажите я хочу купить участок в Крыму. Там есть участки на которых написано индивидуальное жилищное строительство ИЖС и Индивидуальное дачное строительство ИДС. мне понравился один участок со статусом ИДС и хочу его покупать. Хозяин говорит что что у него есть госакт на собственность на этот участок. Скажите какие у меня могут быть сложности и проблемы с участком с таким статусом?

Ответы на вопрос (1):

такой участок возможно приобрести только гражданину РФ