Вопрос об освобождении от дополнительного наказания по амнистии 2015 года

• г. Норильск

Осужден по статья 222 часть 2 и статья 191 часть 2, на 10 лет, вышел 2 года назад по УДО, УДО уже закончилось, осталось дополнительное наказание в виде выплат (исков нет), возможно или нет по амнистии 2015 г. освободиться от дополнительного наказания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет к сожалению

Амнистия от дополнительного наказания не освобождает.