Надзор отсутствует, но старший участковый не перестаёт вмешиваться - какие могут быть причины?

• г. Москва

Мой муж освободился. Надзора у него нет. но старший участковый все время звонит просит зайти или говорит сам будет приходить домой к нам. Муж вовремя встал на учёт. Сделал все как положенного после освобождения, Какой интерес может быть у старшего участкового если нет надзора и административных правонарушений.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно у участкового спросить.

Вы обращались за помощь к специалисту ранее?

Людмила, если супруга вызывает участковый - он должен назвать цель визита. Задайте Ваш вопрос участковому напрямую, ничего страшного в этом нет. И за помощью Вам обращаться никуда не нужно, тем более в навязчивые юридические компании.