Вопрос: В каких случаях необходимо обновлять заключение о соответствии объекта защиты требованиям ПБ?

• г. Альметьевск

Добрый день. Вопрос: В каких случаях необходимо обновлять заключение о соответствии объекта защиты требованиям ПБ?

Ответы на вопрос (1):

Когда вносятся изменения Федеральный закон "О пожарной безопасности" от 21.12.1994 N 69-ФЗ (последняя редакция) и другие нормативные акты о пожарной безопасности то тогда и нужно обновлять зключение.