Право на пособие за третий месяц при увольнении по сокращению и последующем трудоустройстве

• г. Санкт-Петербург

Уволена по сокращению 30.04.2015 г. Имею ли я право получить пособие за часть третьего месяца, т.к. устроилась на работу 16.07.2015 г. В службу занятости встала в 2-х недельный срок и справку из службы занятости тоже имею.

Ответы на вопрос (1):

имеете право получить на основании справки ЦЗН,Обращайтесь с заявлением к работодателю.