Собираемся ехать в Крым 01.08.15, а страховка закончится 05.08.15. Возможно ли получить страховку на месте, например в Гурзуфе?

• г. Старый Оскол

Собираемся ехать в крым 01.08.15, а страховка закончится 05.08.15. Возможно ли получить страховку на месте, например в гурзуфе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проблем с этим быть не должно. Так как Крым является территорией РФ, то продажей и оформлением полисов ОСАГО заниматься должны. Но если вы переживаете по этому поводу, то подстрахуйтесь и оформите новый полис заранее у себя в городе.