Незаконное требование оплаты услуг после расторжения договора - что нужно знать и что делать?

• г. Тольятти

Четыре месяца назад расторгла договор на предоставление услуг (по предоставлению интернета). Оставила заявление, оплатила неустойку (был пункт в договоре о неустойке). заявление приняли, интернет отключили. Но за последний месяц они не предоставили счет на оплату. А сейчас, после того как прошло четыре месяца со дня расторжения, звонят и просят оплатить счет, который прислали по почте. Законы ли их действия? И нужно ли его оплачивать, если я давно не являюсь их клиентом?

Ответы на вопрос (1):

если последний месяц пользования не оплачен, то естественно, что оплачивать нужно.