Собираюсь подавать на развод, хочу переехать с ребенком в другой город. Какие доводы перевести в суде, чтобы развести сразу и защитить себя и ребенка?

• г. Домодедово

Собираюсь подавать на развод. В браке год и 8 мес. маленький ребенок (ему 1 год 2 мес). в общем семейная жизнь не сложилась. У мужа своя жизнь, а у нас с сыном своя. Хочу переехать в другой город, но сначала развестись. Какие доводы нужно перевести в суде чтобы развели сразу и не давали время на примирение 3 мес. Примереения не будет точно. Муж принципиально не дает развод, доводит меня и ребенок все это видит. Я очень боюсь что ребенок будет постоянно нервничать. Как и я.что делать?

Ответы на вопрос (2):

В качестве доводов укажите вс что в вопросе указано. Но это право суда давать время на примирение или нет. Заставить не получится.

Если нет обоюдного согласия на развод, то суд точно даст срок на примирение