Армении у меня просрочена регистрация. Как можно исправить эту ситуацию без депортации спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Без депортации - это самостоятельно покинуть территорию России.

Но запрет въезда в Россию вам все же поставят, потому что вы нарушили миграционное законодательство России.

p.s. Для справки: депортация - принудительная высылка иностранного гражданина за пределы России. Не путать с запретом въезда на территорию Российской Федерации