Отсутствие информации о задолженностях приставов на сайте не гарантирует освобождение от оплаты неоплаченных штрафов ГИБДД и налогов за 2014 год. Будет ли возможность выезда за границу?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте приставов в базе информации по задолженностям нет! но у меня имеются неоплаченные штрафы ГИБДД! и налог за 2014 год (в уведомлении было написано оплатить до 10.2015)

выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай заплатите, пока материалы не попали к приставам.