Продал автомобиль, покупатель отказывается переоформить и оплатить налог - что делать?

• г. Краснодар

Около года назад продала автомобиль, устно было оговорено, что он переоформит его на себя. Сейчас звоню ему, он грубит и пугает, переоформлять не собирается и оплачивать налог тоже. Что можно сделать в данной ситуации, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если не было договора, то изъять авто через суд. Если был, то прекратить регистрацию на авто в ГИБДД.

Здравствуйте Дарья!

прекратите регистрацию в МРЭО и объявите авто в розыск

решатся все вопросы!